Гороскоп на выходные 20-21 августа 2022 года: что нового, чего ждать в эти дни




источник фото: 7days.ru
На выходных 20-21 августа 2022 года Луна продолжит находиться в знаке Близнецов. В эти дни энергетика спутника планеты придаст активности, жизнерадостности. Все действия должны быть направлены на что-то хорошее. Это благоприятное время, чтобы отстоять собственные интересы и проявить инициативу, дабы быть услышанными. Что сулит гороскоп всем знакам зодиака на эти выходные, сообщает 7days.ru.


В выходные 20-21 августа 2022 года будет усилена любознательность, тяга к новому, необычному, а также к общению. Свободное время лучше потратить на обучение. Нельзя расслабляться, лениться, иначе можно пропустить что-то значимое.

Гороскоп на 20-21 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – достаточно лишь улыбнуться своему отражению, чтобы улучшить настроение на эти выходные. Не нужно серьезно относиться к чьим-то советам – у каждого своя голова на плечах. Физическая активность стабилизирует внутреннее состояние, благодаря чему получится решить самые запутанные ситуации, сделать правильные выводы.

Телец – уделите немного время для самоанализа, исправления собственных ошибок. В эти выходные не получится полноценно отдохнуть. Улучшит настроение приятный сюрприз и денежная удача. В эти выходные вам дозволено немного полениться – никто за это вас не осудит.

Близнецы – в эти дни осуществятся любые замысли, если приложить малейшие усилия. Сообразительность и хорошие умственные способности помогут быстрее добиться успехов. Не переусердствуйте с фантазиями, не возлагайте на кого-то надежды, чтобы не быть разочарованными. В эти выходные не будет отбоя от поклонников. Амурные дела взбодрят перед новой рабочей неделей.

Гороскоп на 20-21 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в эти выходные вам будет сложно скрыть радость, воодушевление. Ваше эмоциональное состояние улучшит настроение окружающим. В течение двух дней спокойно занимайтесь различными делами, никуда не спешите. В непредвиденных ситуациях постарайтесь не делать из мухи слона. Особых поводов для волнения не будет.

Лев – в какой бы ситуации вы не оказались в эти дни, не рубите с плеча. Не стесняйтесь просить помощи у близких людей. Не пытайтесь кого-то в чем-то переубедить, спокойно подходите к реализации своих планов. Контролируйте чувства и подавляйте абсурдные желания.

Дева – в эти дни вы получите долгожданное предложение. Никому не рассказывайте о своих успехах, не откровенничайте с малознакомыми людьми. Благоприятной будет коллективная работа. Чтобы уладилась неприятная ситуация, отнеситесь к ней спокойно.

Гороскоп на 20-21 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в эти выходные вы можете позволить себе полноценный отдых. Забудьте обо всех неурядицах, неприятностях. За рабочую неделю накопилось напряжение – срочно избавьтесь от него, расслабьтесь в компании друзей. В воскресенье может поступить заманчивое предложение – обратите на него внимание.

Скорпион – целых два дня у вас будет на то, чтобы побаловать себя. Успешность важных дел будет зависеть от настроения. С близкими людьми могут возникнуть разногласия. Прийти к единому мнению будет трудно.

Стрелец – если вы окажетесь в неприятной ситуации, обратитесь за помощью к пожилому человеку. Не будьте безжалостными, прощайте людям ошибки. В эти дни вас развлечет шоппинг. Постарайтесь не нарушить планы на ближайшее время.

Гороскоп на 20-21 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – активизируйте умственные способности, чтобы решить нетривиальные задачи. Не критикуйте окружающих, иначе в отношении вас проявят агрессию. Большие и важные дела ждут вас в эти выходные. Не рассказывайте всем о своих достижениях.

Водолей – постарайтесь эти выходные провести в шумной компании. В одиночестве на вас может нахлынуть депрессия. Прислушайтесь к интуиции, будьте готовы к судьбоносным поворотам. Изучите что-то новое, побывайте в интересном месте.

Рыбы – сделайте эти дни ярче. Будьте активными, проявляйте инициативу. Никому не одалживайте деньги и вещи. Чтобы настроение не испортилось, абстрагируйтесь от телевизионных новостей. Часть неурядиц можете взвалить на партнера. Обязательно отдохните на свежем воздухе.