Машков: "Желающий стать актёром сначала должен посмотреть на себя в зеркало"



Владимир Машков дал советы тем, кто хочет стать актёром. Артист рекомендует сначала посмотреть на себя в зеркало, прежде чем принять это судьбоносное решение.

Жизнь актёра полна взлётов и падений. Звёзды работают, возможно, больше многих других людей, чтобы постоянно быть востребованными. Владимир Машков считает, что в этой профессии не должно быть случайных людей. Прежде чем идти в неё, нужно хорошо подумать, так как данный выбор скажется на всей последующей жизни. Чтобы понять, с чем придётся столкнуться, режиссёр рекомендует прочитать биографии великих артистов. Уже эта информация способна стать важным показателем, следует ли заниматься этим делом. Кроме того, нужно прийти к пониманию, что каждое сказанное слово актёра должно быть наполнено смыслом. Актёрская профессия, констатировал Владимир Машков – это путь познания и исследования самого себя и окружающих.
Машков: "Желающий стать актёром сначала должен посмотреть на себя в зеркало"

Изображение взято с: youtube.com

Не менее важными являются внешние данные человека. Знаменитость советует каждому будущему актёру посмотреть на себя в зеркало и признаться честно, а достаточно ли тот хорош для этой профессии. Человеку необходимо осознать, обладает ли он талантом и навыками, подходящими для выхода на сцену и общения с публикой.

Владимир Машков является актёром, заслужившим всероссийское признание. Он получил звание народного артиста, а также неоднократно становился лауреатом на ТЭФИ, "Золотой орёл" и "Нику".
Источник: teleprogramma.pro