Продюсер Дзюнник: "Корчевников может полностью лишиться слуха"



Леонид Дзюнник рассказал о проблемах со слухом, с которыми столкнулся Борис Корчевников. Продюсер считает, что его друг может полностью потерять слух.

К такому выводу он пришёл, пообщавшись с ведущим передачи "Судьба человека". Он заметил, что когда произносил слова во время беседы, Борис Корчевников очень внимательно на него смотрел. Продюсер не исключает, что тот из-за плохого слуха подсознательно или нарочно пытался следить за губами собеседника. Вероятно, это указывает, что недуг 40-летнего журналиста прогрессирует. В таком случае тот рискует полностью лишиться возможности слышать.

Изображение взято с: youtube.com

Борис Корчевников принимает меры, чтобы этого не произошло, но Леонид Дзюнник не считает их эффективными. Телеведущий посетил Германию, где прошёл курс лечения, но этого не нужно было делать. Лучше бы журналист, как заявил продюсеру знакомый нейрохирург, обратился за помощью к российским специалистам. Они приложили бы все усилия, чтобы помочь соотечественнику, а также обеспечили бы тому самый лучший уход.

О проблемах со слухом Борис Корчевников неоднократно упоминал в своей передаче. Он признавался, что ещё в 3-летнем возрасте переболел менингитом, и стал плохо слышать одним ухом. Кроме того, в 2015 году он перенёс операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Онкология затронула слуховой нерв.
Источник: ctnews.ru