Павлиашвили призвал власти Грузии «не доводить ситуацию до бури» запретом песен на русском языке



Сосо Павлиашвили прокомментировал решение властей Грузии запретить песни на русском языке. Данные санкции навеяны русофобской политикой Европы и США, пытающимися «подчинить» Россию.

«Люди, создающие ветер, обязательно пожнут бурю. Мне кажется, не стоит доводить ситуацию до бури», - заявил Павлиашвили.

Павлиашвили призвал власти Грузии «не доводить ситуацию до бури» запретом песен на русском языке

Изображение взято с: личной страницы Сосо Павлиашвили

Исполнитель не поддерживает разделение в обществе. Вокруг появилось много провокаторов, которые пытаются выгадать на сложившейся в мире ситуации. Эти люди, не осознающие масштаба проблемы, выскакивают, словно черти из табакерки. Хуже всего, что им удается вести за собой народ.

В Грузии на фоне последних событий участились случаи нападения на музыкантов. Целью провокаторов являются уличные артисты, исполняющие песни на русском языке. При этом в стране официального запрета на его использование нет. Подобные тенденции наблюдаются и в других странах. В Латвии, к примеру, хотят выдворить из страны всех русскоязычных граждан. В Прибалтике людей стали дискриминировать по паспортному признаку. Под раздачу попала даже Божена Рынска.
Источник: teleprogramma.pro