Мускатин: Солисты группы «Ласковый май» не смогли найти себя в жизни



Алексей Мускатин рассказал, почему солисты «Ласкового мая» не смогли найти себя в жизни. Музыканту очень тяжело привыкать к пустоте.

Алексей Мускатин в недавно вышедшем фильме «Моя правда. Золото и проклятье «Ласкового мая»» рассказал, что практически всем солистам группы после распада пришлось очень нелегко. Продюсер считает, что во всем виновата распущенность, вседозволенность. Музыканты часто выпивали, что негативно сказывалось на общем состоянии, но в один момент все закончилось. Мускатин объяснил, что очень сложно справляться с пустотой. Сегодня певец звезда и миллионы поклонников хотят быть рядом, а завтра он становится никому не нужен.

Мускатин: Солисты группы «Ласковый май» не смогли найти себя в жизни

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что в конце 80-х годов группа «Ласковый май» была очень популярна. В одночасье музыканты стали знамениты. Стало известно, что Андрей Разин создал около 67 двойников - коллективов, которые гастролировали по стране с аналогичным названием. Музыканты зарабатывали огромные деньги, которые хранились в особняке продюсера в мешках и занимали несколько комнат.
Источник: teleprogramma.pro