Тед Эллиот будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря»



Тед Эллиот снова будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря». Автор первой части напишет его для следующей серии.


О возвращении Теда Эллиота объявил продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер. Он сказал, что очень волнуется и предстоит нечто потрясающее. Однако раскрывать какие-либо подробности продюсер не стал, просто заверил фанатов, что работа над сценарием активно идет. Известно, что в настоящее время ни один из персонажей не был одобрен для работы в продолжении франшизы. Большим вопросом остается возвращение Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья, которого так любят зрители. Напомним, что ранее актёр заявлял, что не вернется к роли, даже если ему предложат триста миллионов долларов.

Тед Эллиот будет работать над сценарием «Пиратов Карибского моря»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пираты Карибского моря» появились благодаря знаменитому аттракциону в развлекательном парке Диснейленд. Режиссером первых трех фильмов был Гор Вербински. Первые фильмы имели очень большой успех и высокие сборы в прокате, пятая часть франшизы вышла в 2017 году. Сборы в прокате составили 794 миллиона долларов.
Источник: kinotoday.ru