Кабанов удивился решению создателей «Фабрики звезд» вручить группе «Корни» за победу микрофон



Алексей Кабанов признался, что группе «Корни», участником которой он является, за первое место на «Фабрике звезд-1» вручили микрофон. Солисты коллектива оказались в недоумении, но им надо было изображать радость на камеру.

Третье место на «Фабрике звезд-1» занял Михаил Гребенщиков. Певцу за это вручили квартиру. Серебро завоевала группа «Фабрика», за что им подарили автобус. Как рассказал Алексей Кабанов, он вместе с другими участниками коллектива «Корни» думал, что им достанется что-то невероятно ценное, раз остальным достались такие дорогие презенты. Однако создатели проекта подарили победителям микрофон. При этом недоумение выражать было нельзя, поскольку вокруг стояли камеры, поэтому пришлось отыгрывать радость на лицах.
Кабанов удивился решению создателей «Фабрики звезд» вручить группе «Корни» за победу микрофон

Изображение взято с: личной страницы Алексея Кабанова

Правда, после паузы группе «Корни» все же рассказали о праве записать собственный альбом и отправиться на гастроли. По словам Алексея Кабанова, тот день ему запомнился навсегда. Еще недавно о певце и его коллегах никто не знал, а в одночасье они получили путевку в мир шоу-бизнеса.
Источник: www.starhit.ru