Пригожин опроверг обвинения Абрамовой в договорной победе Валерии на «Утренней звезде»



Иосиф Пригожин ответил Татьяне Абрамовой, обвинившей Валерию в договорной победе на «Утренней звезде». Певица уверена, что первое место на конкурсе должно было достаться только ей.

Валерия в те годы состояла в браке с Александром Шульгиным. Абрамова полагает, что именно он помог благоверной победить. Артистка в этом не сомневается, поскольку однажды он сам ей в этом признался. Композитор понимал, что его избраннице уже 21 год, а значит «Утренняя звезда» была ее последним шансом прославиться.
Пригожин опроверг обвинения Абрамовой в договорной победе Валерии на «Утренней звезде»

Изображение взято с: личной страницы Иосифа Пригожина

Пригожин назвал слова Абрамовой домыслами, не имеющими оснований. В то время продюсер работал с певицей SONA. Она была очень сильной и интересной, поэтому кроме нее других конкурентов у Валерии не было. К самому музыканту с предложением пропустить вперед подопечную Шульгина никто не подходил.
«SONA достойно сражалась, но заняла второе место. Абрамова, если бы ее слова были правдой, в этом случае должна была выиграть хотя бы у нее, но этого не произошло», - заявил Пригожин, женившийся на Валерии спустя два года после ее ухода от Шульгина.

Ранее критик Павел Рудченко рассказал, что Валерия ради карьеры годами терпела издевательства Шульгина.
Источник: ctnews.ru