Елена Третьякова в роли матери становится «то лапушкой, то гиеной»



Елена Третьякова рассказала, как чувствует себя в роли матери, которой стала пару недель назад. Своего сына экс-солистка группы «Ранетки» назвала Лео.

Третьякова закончила карьеру певицы два года назад и освоила профессию психолога. Сейчас 33-летняя знаменитость проживает за границей – в Аргентине. Свою беременность, как и имя избранника, она тщательно скрывала от поклонников, поэтому все были шокированы новостью о пополнении в семействе.
Елена Третьякова в роли матери становится «то лапушкой, то гиеной»

Изображение взято с: личной страницы Елены Третьяковой

«После рождения Лео меня стали беспокоить перепады настроения. В беременность я этого избежала, то теперь на меня накатывает. Очень странно это ощущать, ведь в жизни я уравновешенный и спокойный человек. Качели мне не нравятся. Сложно перестраиваться, когда ты то лапушка, то гиена, то ехидничаешь, то смеешься», - пожаловалась Третьякова.


Изображение взято с: личной страницы Елены Третьяковой
Артистка добавила, что ее настроение не отражается на ребенке. Все близкие люди страдают. Возможно, поведение исполнительницы меняется из-за недосыпа, усталости и переживаний, связанных с непониманием потребностей сына. Знаменитость даже хотела нанять ночную няню, но потом поняла, что начнет загоняться еще сильнее.
Источник: www.starhit.ru