Стала известна настоящая причина развода Донцовой и Купина



Майя Донцова и Алексей Купин известны поклонникам шоу «Дом-2» как одна из самых ярких пар, однако они все равно расстались после романа длиной 6 лет. Теперь стала известна настоящая причина развода участников телестройки.

Майя Донцова рассказала о настоящей причине развода, когда не смогла молчать на тему пополнения семьи. Она заявила, что брак был не самым счастливым, поскольку супруг отдавал меньше любви, чем получал. Участница скандальной телестройки очень хотела общих детей, но это зависит от двоих. Отказ возлюбленного «усложнять ситуацию» появлением младших членов семьи возмутил Донцову. В итоге пара разводится после 6 лет отношений. Причина - не отсутствие детей, а изменение взаимных чувств. Знаменитость уверяет, что по отдельности им лучше.
Стала известна настоящая причина развода Донцовой и Купина

Изображение взято с: страницы Алексея Купина в соцсетях

В 2022-м супруги отправились в Таиланд. Спустя какое-то время Майя Донцова вернулась в Москву одна. Купин якобы не мог составить жене компанию. После 2 месяцев раздельной жизни Донцова возвратилась к мужу, но воссоединение было очень коротким. Она рассказала поклонникам в соцсетях, что отношения для них с Купиным закончены.
Донцова сделал признание в день годовщины свадьбы, когда пара планировала отмечать 3-летие брака. Она призналась, что говорить на такие личные темы перед широкой аудиторией непросто, а также выразила надежду на поддержку. Преодолевать подобную ситуацию достаточно сложно. Первоначально знаменитости заявили, что решение о расставании они встретили спокойно, без больших конфликтов. Никаких измен в их отношениях не было.
Поклонники скептически отнеслись к ссоре экс-участников проекта «Дом-2». В соцсетях распространяется мнение, что у блогеров заканчиваются деньги. Купин якобы уже просится обратно в проект, а Донцова намерена пойти следом за ним. Интернет-пользователи называют такие ссоры стандартным шагом пиара и ожидают появления новых публичных препирательств для привлечения внимания к участникам скандала.
Источник: www.eg.ru