Ольга Бузова вновь стала блондинкой



Ольга Бузова вновь стала блондинкой
Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала подписчикам о смене имиджа. Спустя несколько лет она вновь стала блондинкой. Стоит отметить, что популярность она получила будучи светловолосой, когда пришла на телепроект "Дом-2". Стать шатенкой она решила несколько лет назад после тяжелого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

«Вот она я. И мое возвращение в блонд, и к истокам… Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ», - оставила подпись под свежим снимком телезвезда.

Ольга рассказала своим подписчикам, что решила снова поменять имидж неспроста - в жизни поющей телеведущей много перемен. По словам селебрити, у нее начинается «новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы».




Напомним, до последнего времени у Ольги были темные волосы. В брюнетку звезда «телестройки» перекрасилась после развода.




Несколько лет цвет волос Бузовой менялся лишь оттенками, а вот длина была разной: Ольга то отстригала, то наращивала волосы. Некоторое время певица ходила с осветленными концами, экспериментировала с колористикой, оставляя темными корни волос, заплетала африканские косы.

Пиар-директор и друг Бузовой Антон Богославский рассказал об ужасном состоянии, в котором артистка была после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Богославский подтвердил, что Бузова ранимый и чувствительный человек. Все друзья переживали за певицу, так как слышали ее слова о нежелании двигаться дальше и что-либо делать. Артистка в то время мало спала и почти не ела, она страдала как физически, так и морально не только из-за развода, но и предательства других людей.

Бузову привели в чувства ее собаки. Артистка поняла, что без нее они пропадут: тогда певица взяла себя в руки и встала на путь восстановления.

«Она очень любит Еву и Челси. Да и мы все их любим. Оля уцепилась за мысль о том, что если с ней что-то случится, собаки останутся одни», - написал Богословский.