Галкин занялся саморекламой из-за низкого спроса на билеты в Варшаве



Максим Галкин занялся саморекламой в социальных сетях. Артист вынужден зазывать зрителей на свой концерт в Варшаве из-за низкого спроса на билеты.

Галкин из-за своих высказываний относительно специальной операции на Украине лишился доходной работы в России. Чтобы прокормить семью, пародисту приходится гастролировать по другим странам. Если в Израиле спрос на артиста оказался достаточно высоким, то в Польше перспективы не выглядят такими же радужными. Билеты продаются очень плохо.
Галкин занялся саморекламой из-за низкого спроса на билеты в Варшаве

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Галкин прилетел в Варшаву 21 августа. Организаторы уведомили его о проблеме, поэтому супруг Аллы Пугачевой записал рекламный ролик, в котором в красках описал предстоящее шоу. Шоумен уверен, что личное обращение к поклонникам ускорит продажи билетов.
«Мое путешествие продолжается. Я уже в Варшаве, чтобы 22 августа увидеться с вами на концерте. Жду! Оставлю ссылку на Telegram, перейдя по которой вы сможете купить билет», - заявил артист.

География выступлений Галкина оказалась обширной. Знаменитость отработал в Израиле, Прибалтике и Турции. После концертов в Польше юморист направится в Австралию, Исландию и Испанию. Примадонна с детьми его не сопровождает.
Источник: teleprogramma.pro