Лянка Грыу строит отношения с новым избранником на расстоянии



Лянка Грыу призналась, что на данный момент состоит в отношениях на расстоянии. Фотографию нового возлюбленного актриса опубликовала в микроблоге.

Лянка Грыу не стала раскрывать имя нового избранника. Как отметила актриса, она очень скучает по возлюбленному. Дело в том, что сейчас артистка состоит в отношениях на расстоянии. Дистанция создает определенные сложности, но при этом добавляет романтики. Звезда с нетерпением ждет каждую встречу с избранником, пишет ему и звонит. Затем приходит период, когда снова нужно расставаться, чтобы вплотную заниматься работой.
Лянка Грыу строит отношения с новым избранником на расстоянии

Изображение взято с: личной страницы Лянки Грыу

При этом Лянка Грыу не рассказала, познакомила ли она уже сына Максима с новым возлюбленным. Звездный наследник родился в браке актрисы с Михаилом Вайнбергом. Артистка вышла замуж за режиссера в 2010 году. Ребенок у пары родился годом позже. Распался этот союз спустя 12 лет. К слову, развод родителей Максим воспринял очень спокойно.
«Он все понял и почувствовал, что ему опасность не угрожает. Для него было важно, чтобы мы не ссорились и продолжили общаться тепло», − пояснила знаменитость.

Источник: www.starhit.ru