Кива: "Запад уже нашел четырех претендентов на место Зеленского"



Илья Кива рассказал о планах, которые Запад вынашивает относительно Владимира Зеленского. По мнению бывшего депутата Верховной Рады, на место действующего президента Украины уже подобрали четырех кандидатов.


Об этом Илья Кива написал в микроблоге. Экс-депутат подчеркнул, что Запад уже устал от Владимира Зеленского, который становится всё более токсичным. Нынешний глава Украины вызывает раздражение у иностранных элит. Это можно увидеть, если посмотреть, что пишут в западной прессе. Публикации, в которых упоминают действующего президента, носят негативный характер и раскрывают обывателям в США и Европе глаза на действия политика, пришедшего к власти из шоу-бизнеса. Вероятно, его вскоре сместят, и данный план уже составлен. Илья Кива даже указал тех, кто заменит президента. Для этого подобрали четырех претендентов, которым предстоит в скором времени возглавить западные территории Украины.
Кива: "Запад уже нашел четырех претендентов на место Зеленского"

Изображение взято с: wikimedia.org

В первую очередь депутат упомянул главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Он всегда являлся человеком Петра Порошенко, потому экс-президенту также уготована должность в новой команде. Также в верхних эшелонах власти снова будет играть важную роль Арсен Аваков. Не останется без важного поста и поддерживаемый на Западе Виталий Кличко.

Илья Кива сделал также предположение, когда на Украине сместят Владимира Зеленского. Вероятно, для этого будут ждать подходящего момента. Таковой наступит с приходом холодов. К концу года украинцы на себе ощутят всю силу экономического и политического кризиса. Смене власти поспособствуют протестные движения, вызванные голодом и холодом.
Источник: nation-news.ru