Возлюбленного Калашниковой застали в объятиях Бузовой



Недавно возлюбленного Анны Калашниковой застали в объятиях Ольги Бузовой на одной из вечеринок. Певица теперь не может сдержать слез, когда речь заходит о ее избраннике.

Ольга Бузова заявила, что не состоит в отношениях с избранником Анны Калашниковой. Последняя восприняла такой поступок возлюбленного как предательство. Теперь, когда речь заходит о женихе, исполнительница начинает плакать. Как рассказала артистка, недавно она сняла клип на композицию «Больно, мама». Данную песню возлюбленный подарил селебрити в прошлом году. Тогда в этих отношениях все было хорошо. Однако в конечном итоге слова композиции оказались пророческими. Как призналась Анна Калашникова, она на данный момент переживает довольно непростой период в жизни. Звезде очень трудно говорить об избраннике.
Возлюбленного Калашниковой застали в объятиях Бузовой

Изображение взято с: личной страницы Анны Калашниковой

К слову, довольно удивительно, что именно в объятиях Ольги Бузовой застали жениха певицы. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» дала слово, что никогда не будет флиртовать с мужчинами, чье сердце уже занято. Произошло это после измен Дмитрия Тарасова.
Источник: prozvezd.info