Шахназаров выразил надежду на возвращение Галкина в Россию вслед за Пугачевой



Михаил Шахназаров заявил, что ждет возвращения в Россию Максима Галкина. Так журналист прокомментировал визит Аллы Пугачевой на родину.

Михаил Шахназаров убежден, что сейчас все уехавшие за границу звезды начнут постепенно возвращаться в Россию. Сделали это уже, к примеру, Валерий Меладзе и Алла Пугачева. Теперь вслед за Примадонной журналист ожидает визита на родину Максима Галкина. Последний, к слову, в отличие от супруги, которая промолчала, выступил против спецоперации на территории Украины. После юмориста должен подтянуться и Моргенштерн (признан Минюстом России иностранным агентом). Как заявил Михаил Шахназаров, в этой стране возможно все, ведь здесь проживают не «упоротые хохлы».
Шахназаров выразил надежду на возвращение Галкина в Россию вслед за Пугачевой

Изображение взято с: youtube.com

О приезде Валерия Меладзе и Аллы Пугачевой стало известно на днях. Исполнитель уже дал первое выступление в клубе «Радуга», который располагается в российской столице. Что же касается Примадонны, ее представительница заявила об отсутствии концертов в ближайшее время. Вероятно, сейчас артистка уделяет все внимание детям, ведь на носу 1 сентября.
Источник: riafan.ru