Составлен ТОП-3 доступных новых авто в РФ



Эксперты составили ТОП-3 новых авто, которые можно купить за минимальную сумму в РФ. Открывает список Lada Granta, оснащенная кондиционером и системой ЭРА-ГЛОНАСС, за которую дилеры просят почти 756 тысяч рублей.

Благодаря госпрограммам можно снизить стоимость на 20% либо 25% для граждан из ДВФО. Это приводит покупателей к цене в 602 тысячи рублей. Второе место в списке досталось Lada Niva Legend. Модель имеет стальную защиту картера, электрические подъемники стекол, гидроусилитель рулевого механизма. В качестве силового узла используется ДВС на 83 «лошадки» объемом 1,7 л. Вместе с ним работает механическая трансмиссия. Рекомендованная розничная стоимости модели – 806,5 тысячи рублей, но благодаря скидкам его можно взять за 643 тысячи рублей.
Составлен ТОП-3 доступных новых авто в РФ


Еще одной доступной машиной на отечественном рынке является Lada Niva Travel. В версии с упрощенной комплектацией она предлагает обогрев для зеркал, центральный замок и аудиосистему. У руля имеется возможность изменения высоты расположения для настройки под конкретного водителя. Цена модели на обычных условиях составляет 999 тысячи рублей, но после применения выгоды от госпрограмм она уменьшается до 797 тысячи рублей.
Источник: 110km.ru