Бывший муж Гоар Аветисян оправдался после критики ее курса



Вагик Мартиросян дал заднюю после критики курса бывшей жены Гоар Аветисян. В противном случае поклонники визажистки продолжили бы его травлю.

Мартиросян заявил, что никого не собирался унижать или втаптывать в грязь. Если бы он преследовал такую цель, то давно бы нанес «удар», имея на руках четыре туза. Считая себя благородным мужчиной, он не посмел бы обидеть слабую девушку. Сказанные им слова адресованы простым людям, чтобы уберечь их от недобросовестных авторов курсов. Оказалось, он просто не хотел, чтобы народ портил себе психику и здоровье.
Бывший муж Гоар Аветисян оправдался после критики ее курса

Изображение взято с: личной страницы Гоар Аветисян

«Поймите, что на кон поставлено здоровье. Вы берете не курс по рисованию или макияжу, поэтому не нужно рисковать. Помните – не красота спасает мир, а правда», - заявил Мартиросян.

Блогер начал конфликтовать с женой после ее похудения на десятки килограммов. Своим опытом она решила платно поделиться с поклонниками. Бывший муж публично обвинил Аветисян во лжи, рассказав, что скинуть вес ей помогла резекция желудка. Он выразил надежду, что визажистки хватит совести сказать правду.
Источник: www.starhit.ru