Названы лучшие японские автомобили в России по мнению перегонщиков



Перегонщики рассказали о лучших подержанных японских автомобилях, которые сейчас можно купить в России. На первом месте оказались транспортные средства от бренда Toyota.

Специалисты отмечают, что японская компания для внутреннего рынка делает максимально качественные автомобили. Даже после 10 лет эксплуатации они остаются актуальными по части технологического оснащения. Рекомендуется рассматривать варианты с пробегом до 200 тысяч километров. Также автомобили смогут прослужить еще минимум пять лет до момента, когда настанет необходимость проводить капитальный ремонт.
Названы лучшие японские автомобили в России по мнению перегонщиков


В РФ большой популярностью пользуются привезенные из Японии Toyota Alphard и Toyota Esquire. Также довольно часто заказывают Land Cruiser. Эксперты рекомендуют не покупать подержанные японские автомобили бюджетного сегмента, так как за аналогичную сумму в России можно найти что-то более стоящее.

Средняя стоимость кроссовера Toyota, привезенного из Японии, составляет 2 миллиона рублей. По словам экспертов, в автосалоне за аналогичную сумму можно рассчитывать только на седан среднего класса.
Источник: www.autonews.ru