Шац о покойном Горбачеве: «Он очень любил Раису Максимовну»



Михаил Шац (признан в РФ иноагентом по решению Минюста) высказался о покойном Михаиле Горбачеве. Он заявил, что первый и последний президент РФ искренне любил свою супругу Раису Максимовну. Комик надеется, что муж и жена встретятся на том свете.

По словам Шаца, Горбачева от других отличала его любовь к жене. Он пронес свои чувства через жизнь. Артист надеется, что пара встретится на том свете. Шац понимает, что в какой-то степени так рассуждать наивно, однако ему хочется в это верить. Политик отличался умением проявить светлые чувства.

Изображение взято с: flickr.com

Шацу очень нравилась эмоциональность Михаила Горбачева. Государственного деятеля перед другими политика возвышало многообразие чувств. Комик назвал политика простым человеком с понятными эмоциями: любовь, грусть, радость, печаль.
Супруга Михаила Горбачева скончалась в сентябре 1999 года. Ей было 67 лет. Женщина страдала раком, даже лечение в Германии у лучших онкологов не помогло ей прожить дольше. Михаила Горбачева не стало 30 августа. Сегодня его похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с супругой.
Источник: www.starhit.ru