Гороскоп на неделю 5-11 сентября 2022 года, события, которые вскоре могут произойти




источник фото: marieclaire.ru
На предстоящей неделе с 5 по 11 сентября 2022 года состоится полнолуние: астрономическое событие произойдет 10 числа. В этот день Луна расположится в знаке Девы. Мистической ночью могут присниться вещие сны. Вся неделя будет переменчивой, принесет разнообразные судьбоносные события. Гороскоп на эти дни сообщает marieclaire.ru.


С 6 сентября Меркурий станет статичным, следовательно, замедлятся дела, приостановятся некоторые процессы. Формирование событий приведет к неблагоприятным результатам. На все население планеты продолжат влиять «медленные и тяжелые» планеты – Уран с Сатурном, Юпитер с Плутоном, Нептун. В течение недели выработается терпение, дисциплина и внимание.

Гороскоп на неделю 5-11 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – обычно вы физически активные, энергичные, много двигаетесь, работаете. Однако на предстоящей неделе возникнет непреодолимое желание бездействовать. Будет часто портиться настроение, появляться апатия. Не выплескивайте негативные эмоции на окружающих. Старайтесь меньше думать и больше действовать, прибегать к физическим нагрузкам, выполнять умственную работу, вести переговоры, решать интеллектуальные задачи.

Телец – навязчивые мысли сегодня не будут давать покоя. Возможно, они не такие уж и глупые. «Шестое чувство» подскажет что-то важное. Во второй половине недели могут произойти перемены в жизни, непосредственно в финансовой сфере. В ближайшие дни подумайте, чего вы на самом деле хотите от этой жизни, поставьте перед собой новые цели.

Близнецы – на предстоящей неделе события будут развиваться стремительно. Вас ждут романтические приключения, новые интересы, знакомства с неординарными людьми, карьерные риски. Из-за переизбытка энергии вы можете совершить ошибки, совершая непродуманные подвиги. Во второй половине неделе окружающие будут вызывать раздражение, поэтому высока вероятность серьезных конфликтов.

Гороскоп на неделю 5-11 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – вам придется адаптироваться к новым условиям, тщательно планировать дела. Подумайте, насколько вы близки с любимым человеком, деловыми партнерами, оцените отношения с ними. Во второй половине недели возникнет непреодолимое желание действовать, добиваться успехов.

Лев – неделя будет активной и энергичной. Испробуйте свои силы в новых проектах, совершенно другой для себя сфере деятельности. Обязательно займитесь спортом: физические нагрузки пойдут на пользу. Некоторые проблемы требуют неотложных решений – заострите внимание на них. Постарайтесь разобраться с ними путем конструктивного диалога, а не вульгарных споров.

Дева – сложно усидеть на месте, когда к поступкам толкают многочисленные идеи. Не останавливайтесь ни перед чем, даже если накатит тревога. Не будет давать покоя мысль об истинном вашем предназначении в жизни, о том, правильно ли вы делаете, что следовало бы изменить.

Гороскоп на неделю 5-11 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в предстоящие дни обязательно обсудите имеющиеся противоречия, разрешите спорные ситуации. Будет неприятно, но рано или поздно «рану придется вскрыть и залечить». Сделать это лучше до полнолуния, иначе потом из-за усилившихся эмоций будет сложно прийти к правильному решению.

Скорпион – накопленную к полнолунию энергию направьте на решение определенной задачи, самой важной в настоящий момент. Сфокусируйте внимание на ней, а уже потом достигайте других целей. Ежедневная рутина не должна всецело поглощать. Не позволяйте окружающим участвовать в вашей личной жизни.

Стрелец – неделя будет удачной для самых предприимчивых. Успейте разработать новый проект, принять конкретные решения. В предстоящие дни придется пережить немало неприятных моментов – ссор, недоразумений, обманов.

Гороскоп на неделю 5-11 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – на всевозможные достижения вдохновят новые решения. Энергии, сил и возможностей будет достаточно, чтобы достигнуть желаемого, начать новое, разобраться со старым. Будут отвлекать домашние хлопоты, но все же останется время для профессиональных задач. Старайтесь при любых обстоятельствах не терять контроль над ситуацией.

Водолей – большинство представителей этого знака зодиака ведут активную профессиональную деятельность. Это переписки, деловые встречи, постоянные звонки. Информации очень много и часто требуется разгрузка. На этой неделе обязательно организуйте для себя отдых.

Рыбы – эта неделя не будет напряженной. Некие переживания возникнут, но сложные вопросы решатся быстро. Наконец, будет преодолена неуверенность в себе. Действуйте, пока не поздно, приумножайте благосостояние. На первом плане должны быть прибыльные дела, а все остальные следует отложить до более благоприятных времен.