Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года, события ближайших дней




источник фото: 7days.ru
На предстоящей неделе с 22 по 28 августа 2022 года Меркурий и Плутон будут взаимодействовать. Под влиянием их «дуэта» расширятся способности большинства из нас. Наступает время глобального анализа, решительных действий, правильных выводов. Активная позиция в разных делах приведет к карьерному росту, финансовому благополучию. Гороскоп предстоящих событий и дел в ближайшие дни сообщает 7days.ru.


На неделе с 22 по 28 августа 2022 года из-за вспыльчивости и нетерпеливости можно допустить много ошибок в рабочих делах и личной жизни. В выходные дни необходимо избегать энергетически затратных дел, любовных интриг, бессмысленной траты денег.

Гороскоп на 22-28 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – неделя будет удачной для проведения переговоров и других деловых встреч. До среды-четверга произойдут радостные события. Не отказывайтесь от приглашений в гости, если хотите скорее встретить достойного спутника жизни. Во второй половине недели следует заняться здоровьем. В ближайшие дни можно начать ремонт в квартире, или вовсе переехать в другое жилье.

Телец – до среды оставайтесь максимально активными. Результат действий будет зависеть от настроения, умения рассуждать, в нужный момент подавлять эмоции. Семейные вопросы отодвинутся на второй план. В выходные дни желательно отдохнуть в загородном доме. От действий окружающих может зависеть ваше будущее.

Близнецы – в первой половине неделе не рекомендуется принимать важные решения, потому как вы владеете не всей информацией. Желание доминировать может вызвать недовольстве у окружающих. И все же в течение ближайших дней у вас получится наладить новые контакты, улучшить отношения с близкими людьми.

Гороскоп на 22-28 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – Вселенная будет благосклонной к вам на предстоящей неделе. При поддержке близких людей вы преуспеете во многих делах. До среды нужно решить материальные вопросы, устранить бытовые проблемы. Особых усилий прикладывать не придется. Ясность ума и упорядоченные мысли помогут быстро разобраться со всевозможными неурядицами.

Лев – к середине недели силы немного покинут вас, поэтому не планируйте встреч, глобальных проектов. Необдуманные решения приведут к конфликтам. Лишь увлекательная поездка поможет расслабиться. Осторожнее обращайтесь с деньгами, не тратьте на лишнее. Эта неделя будет благоприятной, чтобы выразить чувства к предмету обожания.

Дева – за счет проницательности и сильному характеру у вас получится разрешить даже самые запутанные конфликты. Настало время решить вопросы, долго не дающие покоя. Важно при этом сдерживать эмоции, иначе будет серьезный конфликт. Духовные практики помогут успокоиться, прийти в форму. Желательно провериться у врача: высоки риски обострения заболеваний.

Гороскоп на 22-28 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – всю неделю постарайтесь оставаться терпеливыми и дисциплинированными. Начните экономить, чтобы накопить больше средств. Середина недели – время мечтаний, новых увлечений, необычных знакомств. Единомышленники помогут разобраться в сложных вопросах. Очиститесь от негатива и будьте готовы к приятным подаркам судьбы.

Скорпион – постарайтесь преждевременно не объявлять о своих победах, иначе окажитесь в неловкой ситуации. Достигнуть больших высот получится благодаря напористости, четким действиям. Решайте проблемы по мере их появления. В отношениях с партнером могут возникнуть сложности из-за недоразумений: вам давно пора откровенно поговорить друг с другом.

Стрелец – возможные трудности на предстоящей неделе вас не остановят. Даже наоборот – подтолкнут к решительным действиям. У вас получится переломить ситуацию в свою пользу. Избавившись от проблем, будьте готовы к приятным впечатлениям, интересным поездкам. Ожидаются романтические встречи, необычные знакомства.

Гороскоп на 22-28 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – ваши предложения и идеи обязательно рассмотрят. Они помогут улучшить дела компании. Всю неделю активно трудитесь, чтобы уйти на несколько дней на заслуженный отдых. Если вы давно хотели избавиться от плохих привычек, то сейчас наиболее благоприятное время это сделать. В целом неделя пройдет спокойно, без непредвиденных событий.

Водолей – ближайшие дни однозначно будут интересными из-за непреодолимой тяги к экспериментам. Насколько успешными они окажутся, неизвестно, однако ясно одно – они принесут истинное удовольствие. Избегайте случайных связей, будьте бдительными, присматривайтесь к окружающим. Ближе к выходным рискуете стать жертвой мошенников.

Рыбы – тщательно проверяйте новую информацию. Не помогайте незнакомым людям – вас могут обвинить в мошенничестве. Углубитесь в простые повседневные заботы, займитесь здоровьем, в том числе, эмоциональным. Очистите дом от ненужного хлама, чтобы привлечь положительную энергетику. Вопросы личного характера выйдут на первый план.