Жуков забраковал Урганта при прохождении кастинга в группу «Руки Вверх!»



Сергей Жуков признался, что забраковал Ивана Урганта во время прохождения кастинга в его группу «Руки Вверх!». Пост на эту тему певец опубликовал в социальной сети.

Жуков опубликовал архивные кадры, снятые на одном из выступлений. На них артист поет вместе с Ургантом, играющим на гитаре. На сцене также можно заметить Александра Цекало, Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова. Исполнитель пошутил, что показал фанатам отрывок кастинга, организованного для смены состава музыкального коллектива.
Жуков забраковал Урганта при прохождении кастинга в группу «Руки Вверх!»

Изображение взято с: страницы Сергея Жукова в соцсети

«Хотел собрать новый состав, но ребятам не удалось пройти кастинг. Могу сказать, что бэк-вокал был ничего. Правда же?» - поинтересовался Жуков.


Изображение взято с: страницы Сергея Жукова в соцсети
Знаменитости вместе исполнили композицию «Он тебя целует». Многим подобный состав «Руки Вверх!» показался забавным. Большая часть поклонников назвала ребят слабоватенькими, поскольку перепеть Жукова им не удалось. Правда, нашлись те, кому данный состав группы пришелся по нраву.

Ранее сообщалось, что конфликт Урганта с отцом из-за специальной операции сравнили с ссорой Владимира Машкова с дочерью, отказавшейся возвращаться в Россию из США.
Источник: teleprogramma.pro