«Ветераны России» обратились в госструктуры с просьбой наказать Шнурова за песню



Лидер движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов высказался о скандальном выступлении певца Сергея Шнурова в Москве и призвал не спускать с рук данную выходку. Он считает недопустимым и непатриотичным исполнять песню о сгоревшей столице.

Ко дню 875-летия Москвы в столице прошёл грандиозный концерт группы «Ленинград» во главе с фронменом группы Сергеем Шнуровым. Возмущённый представитель «Ветеранов России» Ильдар Резяпов не стал молчать о случившемся и пытается повлиять на ситуацию всеми доступными способами. Он уверен, что музыканты и организаторы выступления заслуживаю строгого наказания, и уже обратился в Генпрокуратуру и СК России в надежде, что они дадут оценку выступлению. Также он отправил обращение в Госдуму и администрацию президента, рассчитывая на их содействие в продвижении дела.
«Ветераны России» обратились в госструктуры с просьбой наказать Шнурова за песню

Источник изображения: youtube.com

Композицию о сгоревшей столице Резяпов считает диверсией. К тому же его возмущает манера Шнурова материться, ведь это не всегда уместно. Представитель «Ветеранов России» убеждён, что эстрада не должна такого допускать, так как это загрязнение культурного поля.
Источник: news.ru