Пашаев заявил, что Ефремов спрятал от своей жены более 100 млн рублей



Пашаев заявил, что Ефремов спрятал от своей жены более 100 млн рублей
Бывший адвокат Эльман Пашаев заявил, что у осужденного актера Михаила Ефремова есть «заначка» на сумму более 100 млн рублей. Согласно данным, которыми располагается Пашаев, денежные средства артиста хранятся в банковской ячейке.

Михаил Ефремов сегодня, 4 февраля: свежие новости

По словам Пашаева, артист передал жене права доступа к банковскому счету, где хранится 5 млн рублей, а вот банковскую ячейку он «не отдаст никому и никогда».

«А в ячейке гораздо больше. 100 миллионов - скромная сумма, берите выше», - сказал Пашаев, слова которого приводит "КП".





После приговора в семье Ефремова начался разлад: актер никому не доверяет, поэтому и скрывает свои сбережения. В окружении актера считают, что артист мог отложить деньги себе на безбедную жизнь после тюрьмы, поскольку ни у кого нет уверенности, будет ли у Ефремова после колонии работа и здоровье.




Напомним, 8 июня 2020 года в центре Москвы произошла авария с участием Ефремова. Внедорожник Grand Cherokee, на котором ехал актёр, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Его водитель Сергей Захаров получил тяжелые травмы и наутро умер в больнице. Многочисленные очевидцы утверждали, что в момент ДТП Ефремов был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Актер сразу признал вину, но позже отказался от своих показаний, заявив, что ничего не помнит. Только на последнем заседании по делу он вновь признал вину.

8 сентября суд в Москве приговорил актёра Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима. В октябре Мосгорсуд на полгода смягчил приговор.

Трое потерпевших по делу подали иски о компенсации морального вреда на общую сумму 3 млн рублей. При этом в середине августа адвокат настаивал, что родственникам погибшего курьера были не нужны «грязные деньги Ефремова».