Лариса Долина подверглась травле после конфликта с Валей Карнавал



Лариса Долина рассказала о шквале негатива, который обрушился на нее после конфликта с Валей Карнавал. Певица отметила, что на некоторое время перестала вести социальные сети.

В недавней беседе с журналистами Лариса Долина поделилась своими переживаниями. Певица отметила, что после участия в шоу Максима Галкина «Музыкалити» вместе с Валей Карнавал на не посыпалась просто лавина хейта. Напомним, что Долиной дали послушать одну из песен блогера и результатом стала оценка пять из десяти возможных. Певица раскритиковала необразованность Вали Карнавал и нежелание учиться и признавать пользу знаний в вокальной сфере.
Лариса Долина подверглась травле после конфликта с Валей Карнавал

Источник изображения: wikimedia.org

Лариса Долина рассказала, что после выпуска в социальных сетях начали писать оскорбительные сообщения, откровенно хамские, с использованием нецензурной лексики. Звезда отметила, что самым пугающим во всем этом было то, что дети писали пожелания смерти. Певица сказала, что понимает, что сейчас время не такое, как было раньше и процессы воспитания изменились, но хамство и невоспитанность целиком и полностью являются виной семьи. Родители не уделяют достаточно внимания современным детям, не следят за тем, чем они заняты, что смотрят.
Источник: teleprogramma.pro