Александра Черно рассказала о планах родить второго ребёнка



Александра Черно рассказала фанатам в микроблоге о планах родить второго ребёнка. Звезда реалити-шоу "Дом-2" не хочет упускать возможности, и намерена снова стать матерью до того, как сделает пластическую операцию.

Александра Черно приняла решение полностью преобразиться, сообщает Вокруг ТВ. Знаменитость активно худеет, в том числе прибегая к услугам хирургов. Она уже сбросила не один десяток лишних килограммов, но не хочет останавливаться на достигнутом. После липосакции и нескольких подтяжек кожи участница реалити-шоу "Дом-2" хочет сделать пластическую операцию. Это требует системного подхода. Александра Черно призналась, что прежде намерена родить второго ребёнка, ведь после операции сделать это будет сложнее. Сначала придётся ждать окончания реабилитационного периода, а затем, преобразившись, знаменитость уже не захочет портить фигуру.

Источник изображения: youtube.com

Александра Черно при этом намекнула, что у неё складываются не самые лучшие отношения с супругом. Она призналась, что не собирается кого-то держать. Ей нужно думать о другом - о реализации своих планов.
Источник: www.vokrug.tv