Регина Тодоренко рассказала, как назвала второго ребенка Влада Топалова



Регина Тодоренко рассказала, как назвала второго ребенка Влада Топалова


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Регина Тодоренко и Влада Топалов поделились важным событием своей жизни с поклонниками. В семье знаменитостей родился второй ребенок. Свою беременность ведущая Регина Тодоренко скрывала от фанов достаточно долго.

Второй ребенок Тодоренко — мальчик или девочка, как зовут


В пятницу, 15 июля 2022 года, Регина Тодоренко на своей социальной страничке сообщила поклонникам, что родила второго ребенка. Ранее фаны гадали, кого носит под сердцем телеведущая — мальчика или девочку. В свою очередь и сама Регина предполагала что вскоре родить дочку. Но, как оказалось, у старшего сына Тодоренко и Топалова родился братик.



Уже известно как назвали малыша. Космического человека, так его шуточно назвала молодая мама, нарекли редким именем Мирослав.

«Наша с Владом Топаловым любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу БОГАТЫРЬ. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям МИР», — написала она.

Также Тодоренко показала первое фото новорожденного. На черно-белом снимке она с мужем держит на руках закутанного в пеленки сына на фоне тропического пейзажа.