Поплавская: «Роднянский зашел «с тыла» для поддержки Украины»



Яна Поплавская прокомментировала высказывание Александра Роднянского по поводу поддержки Украины. Пост на эту тему актриса разместила в Telegram-канале.

Роднянский заявил, что Запад поддерживает Украину исключительно из-за толерантного отношения к людям нетрадиционной ориентации. Поплавскую подобные слова привели в шоковое состояние, поскольку она никогда не думала, что режиссеру по нраву «голубая вечеринка» в Белом доме США. Актрисе пришлось несколько раз перечитать его пост, чтобы удостовериться, что она достоверно истолковала его смысл.
Поплавская: «Роднянский зашел «с тыла» для поддержки Украины»

Источник изображения: страница Яны Поплавской в соцсети

Поплавская понимает, какие люди занимают на Украине президентский кабинет. При этом она никогда не думала, что «цивилизованный мир» выделят деньги и оказывает другие виды поддержки украинцам только за склонность к гомосексуализму.
«Я сначала не могла понять, кто из нас сошел с ума. Оказывается, все-таки Роднянский, который зашел «с тыла», чтобы в таком необычном формате поддержать родную страну. Я бы рекомендовала украинцам пока еще не поздно отправить этот никому ненужный «голубой вагон» с Банковской улицы в сторону Вашингтона», - написала актриса.

Источник: teleprogramma.pro