Поплавская сообщила о возможной ликвидации убийцы Дарьи Дугиной



Яна Поплавская сообщила о возможной ликвидации убийцы Дарьи Дугиной, сбежавшей за границу. Подробный пост на эту тему актриса разместила в Telegram-канале.

Поплавская прочитала в западных СМИ, что человек, подстроивший взрыв машины Дугиной, убит. Если это действительно так, значит верно говорят, что заказчики таких резонансных преступлений никогда не оставляют исполнителей в живых. Актриса отметила, что пока только один источник из Австрии опубликовал информацию. Официальные лица ее еще не подтвердили. В связи с этим оценить правдивость данных невозможно.
Поплавская сообщила о возможной ликвидации убийцы Дарьи Дугиной

Изображение взято с: личной страницы Яны Поплавской

Правоохранительные органы подозревают в убийстве Дугиной Наталью Вовк, служившую в рядах ВСУ. По предварительной версии, она поселилась рядом с журналисткой и около месяца осуществляла слежку. 20 августа ей удалось прикрепить ко дну внедорожника самодельное взрывное устройство. Политолог Александр Дугин в последний момент изменил планы, поэтому в машине оказалась только его дочь. После инцидента уроженка Украины скрылась в Эстонии. Установить заказчика убийства пока не удалось.
Источник: teleprogramma.pro