Будина в стихе назвала смелость Дугиной возможной причиной ее убийства



Ольга Будина сочинила стих для эмоционального прощания с убитой дочерью Александра Дугина Дарьей. Актриса опубликовала его в своем Telegram-канале.

Будина в своем небольшом, но наполненном смыслом произведении написала, что 30-летняя Дугина всегда сияла, мечтала и верила в светлое будущее. Журналистка не сомневалась, что Россия – святая страна, пытающаяся помочь окружающим.
Будина в стихе назвала смелость Дугиной возможной причиной ее убийства

Изображение взято с: личной страницы Ольги Будиной

«Ушла девочка в небеса, небеса пурпурные…Не увидим больше ее глаза, глаза чистые с добротой лазурною», - говорится в стихотворении.

Будина рассказала о любви Дугиной к своей необъятной родине. Журналистка всегда противилась политике Запада, продолжая «нести на плечах русский мир». В конце произведения актриса указала на то, что «тьма не простила ее смелые слова». Этим она намекнула на связь позиции дочери философа с трагедией.

Дугина взорвалась в своей машине после срабатывания самодельного устройства. Инцидент произошел на Можайском шоссе. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Расследование взято прокуратурой на особый контроль. В окружении семьи называют случившееся терактом.
Источник: teleprogramma.pro