Симоньян рассказала о своих телохранителях после убийства дочери Дугина



Маргарита Симоньян в своем официальном Telegram-канале рассказала о работе своих телохранителей. Главный редактор издания RT затронула эту тему после убийства дочери Александра Дугиной Дарьи, произошедшего в ночь на 21 августа.

Симоньян призналась, что пережила несколько неудавшихся покушений. После этого ей пришлось нанять охрану. Телохранители все время находятся рядом, следя, чтобы вокруг их клиентки не происходило ничего подозрительного.
Симоньян рассказала о своих телохранителях после убийства дочери Дугина

Изображение взято с: личной страницы Маргариты Симоньян

За пару часов до гибели Дугиной на Можайском шоссе Симоньян прогуливалась по парку. Охрана, как всегда находилась неподалеку. 42-летняя журналистка обратила внимание на детский мячик, который лежал на пустой лавочке. Никого поблизости в этот момент не было. Не успела главред опомниться, как один из ее телохранителей бросился к оставленному предмету.
«Я удивилась и спросила: «Вы чего? Это же обычный мяч». Он посмотрел на меня и объяснил, что, если бы у него стояла задача ликвидировать такую цель, то он тоже бы оставил не вызывающий подозрений предмет по ходу следования жертвы», - рассказала Симоньян.

Источник: ctnews.ru