Филипп Киркоров тратит 100 тыс. рублей в месяц на зоопсихолога для любимых собак



Филипп Киркоров тратит каждый месяц по 100 тыс. рублей на оплату услуг для зоопсихолога, нанятого для его любимых собак. Подробнее об этом рассказал Владимир Уражевский, возглавляющий Союз кинологических организаций.

Киркоров держит дома голубей, кроликов и четырех собак. Все его питомцы имеют богатую родословную. Вельш-корги Лоренцо является потомком любимца покойной Елизаветы II. Раньше компанию ему составлял только шпиц по кличке Хари, но недавно детям певца, Мартину и Алле-Виктории, подарили двух долматинов. Звездное семейство решило назвать их Арчи и Оливером. Собак поселили в отдельном вольере с освещением и полами с подогревом. Его украшает монограмма с инициалами питомцев. «Элитное жилье» обошлось поп-королю в 500 тыс. рублей.
Филипп Киркоров тратит 100 тыс. рублей в месяц на зоопсихолога для любимых собак

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Уражевский рассказал, что Киркоров заботится о собаках лучше родной мамы. Со щенками работает зоопсихолог. В его задачи входит корректировка их поведения. Дело в том, что они погрызи в особняке артиста дорогую мебель, привезенную из Италии. Исполнитель так сильно любит животных, что не берет на работу людей, которые не разделяют его чувств. Он считает, что не восторгается милыми мордашками только тот человек, который в любой момент может вытворить нечто ужасное. Ждать подвоха он не хочет, поэтому устраивает соискателям жесткую проверку.
«Филиппу Бедросовичу постоянно дарят живность. Два года назад на его участке появился роскошный конь голштинской породы, но он требовал особого ухода, поэтому с ним пришлось расстаться. Голубей, врученных на Новый год, он оставил. Пернатые его так увлекли, что он сделал для них голубятню», - рассказал Уражевский.

Источник: www.ntv.ru