Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на улучшение состояния здоровья актрисы



Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на улучшение состояния здоровья актрисы
Дочь Анастасии Заворотнюк отправилась отдыхать в Дубай. Анна регулярно публикует в своем Instagram фото с отпуска, чем подтверждает, что с ее матерью все в порядке.

Самочувствие Анастасии Заворотнюк: новости на 18 февраля

Анна неоднократно говорила, что поддерживает болеющую маму и находится рядом с ней, однако сейчас она улетела, поэтому можно сделать вывод, что Анастасия идет на поправку.





Тем временем, Анна не так давно призналась, что у нее есть избранник. С тех пор ее засыпали вопросами о нем. Поклонники хотят узнать, кому удалось завоевать сердце красавицы. Личность его девушка тщательно скрывает, но время от времени добавляет некоторые штрихи к портрету.

Она рассказала, что улетела в отпуск не одна, а с молодым человеком. И хотя она делится многочисленными снимками с отдыха, ни на одном из них поклонникам не удалось заметить ее спутника, так что как он выглядит, они не знают. Им пришлось задать вопрос о его внешности. Кто-то из подписчиков поинтересовался у Анны, блондин он или брюнет. "Ближе к блондину", - ответила на это она.




Такую таинственность девушка объясняет тем, что ее избранник - человек не публичный. Сама она активно ведет свой "Инстаграм" и часто публикует истории о себе. А вот молодой человек, по ее словам, рассказывать о нем не разрешает.

Анастасия Заворотнюк болеет раком уже больше года. В 2019 году она внезапно пропала со всех экранов и перестала появляться на светских мероприятиях. Долгое время семья актрисы скрывала информацию о ее состоянии, однако в последнее время дочь звезды Анна отвечает на вопросы подписчиков и говорит, как обстоят дела с Заворотнюк.

Лишь спустя некоторое время после появления слухов о болезни Заворотнюк ее родственники подтвердили, что она действительно лечится. Однако они не стали озвучивать диагноз.

Официально о том, что Анастасия борется с раком мозга стало известно после встречи врачей с Владимиром Путиным. Там медики обсуждали экспериментальное лечение и упомянули диагноз актрисы.