Продюсер Лавров: София Ротару из-за спецоперации отказалась выступать на «Песне года»



Продюсер Сергей Лавров рассказал, что София Ротару отклонила все приглашения на участие в «Песне года». Певица выступала на фестивале в прошлом году, но из-за спецоперации на Украине сейчас считает свое присутствие неуместным.

Лавров раньше занимался организацией концертов Ротару в России. Сейчас старые заказчики часто звонят ему по привычки, так как хотят увидеть любимую артистку. Многие интересуются, сколько сейчас стоят услуги исполнительницы. Продюсеру приходится всем объяснять, что знаменитость выбрала для себя другой путь.
Продюсер Лавров: София Ротару из-за спецоперации отказалась выступать на «Песне года»

Источник изображения: страница Софии Ротару в соцсетях

«София Михайловна одна из немногих, кто понимает, что сейчас не время для выступлений, хотя заказов полно. Я даже перестал ей предлагать работу, поскольку она не станет выходить на сцену в такое сложное время. Она всегда была принципиальной. Если решила, то никакие деньги не заставят ее поменять мнение. Обычно, когда ее уговариваю, говорит: «Ты что, не видишь, что творится? Сказала не поеду!» - рассказал Лавров.
Продюсер вспомнил, что Ротару много раз отказывалась от большого гонорара. Заказчики порой на нее обижались, но она стояла на своем. Все это певица делала, чтобы посетить тихое семейное торжество.
Источник: www.starhit.ru