Пригожин: «SHAMAN добился признания за счет помноженного на патриотизм таланта»



Иосиф Пригожин детально объяснил, почему певец SHAMAN смог стать популярным. Продюсер считает, что в этом ему помог талант, помноженный на чувство нужного в нынешние времена патриотизма.

Пригожин рассказал, что SHAMAN проделал тернистый путь на пути к признанию. Певец принимал участие в различных музыкальных проектах, в том числе в шоу «Голос». Несмотря на упорство и старания, для покорения зрителей ему постоянно чего-то не хватало. Геополитическое напряжение создало идеальные условия, чтобы быть услышанным. Его патриотичные песни нашли отголоски в сердцах россиян.
Пригожин: «SHAMAN добился признания за счет помноженного на патриотизм таланта»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

«SHAMAN попал в идеальный момент, когда сложившиеся обстоятельства дали ошеломительный результат. Просто сейчас возникла острая потребность в патриотизме. При этом я бы не стал относить его к герою, придерживающемуся одного музыкального течения, так как для начала он прекрасный вокалист. Только Бог знает, сложилась ли бы его карьера в других обстоятельствах. Сейчас мы говорим о конкретном времени, при котором плоды дали сочетание трех элементов: таланта, правильно выбранной песни и патриотизма», - рассказал Пригожин.

Супруг Валерии считает, что Ярослав Дронов достаточно молод, чтобы успеть попробовать себя в новых жанрах. Дальнейшая его судьба будет зависеть от его репертуара и обстоятельств, которые сложатся вокруг. Сейчас ему нужно удержать популярность. Продюсер уверен, что музыкант это понимает и продолжит нести свое творчество в массы.
Источник: vm.ru