Продюсер Бабичев раскритиковал репертуар Седоковой после ухода из «ВИА-Гры»



Анна Седокова около 18 лет назад ушла из популярной группы «ВИА-Гры». Сейчас знаменитость проживает в США. Продюсер Евгений Бабичев раскритиковал репертуар экс-участницы знаменитого коллектива.
Продюсер Бабичев раскритиковал репертуар Седоковой после ухода из «ВИА-Гры»

Источник изображения: страница Анны Седоковой в ВКонтакте

Музыкальный критик удивляется тому, как Анна Седокова упорно продолжает двигаться вперёд и ежегодно радовать поклонников новыми композициями. В одном из интервью Евгений Бабичев рассказал, что он думает о творчестве бывшей участницы группы Константина Меладзе «ВИА Гра» после её ухода. По словам продюсера, если человек привык к сцене, он будет сражаться до последнего, но просто так от неё не откажется. Евгений Бабичев удивляется тому, что у Анны Седоковой в репертуаре много композиций. Он отметил, что это удивительно для бывшей солистки знаменитой группы. Продюсер считает, что это некое клеймо или метка, поскольку немногие после ухода из знаменитой группы смогли прославиться как успешные сольные артисты.

Музыкальный критик с недоумением отметил, что не может понять, на чей вкус ориентируется Анна Седокова при исполнении своих песен. Евгений Бабичев предположил, что артистке кто-то может подсказывать или помогать в выборе репертуара.
Источник: ctnews.ru