Навка напомнила Башарову о триумфе на «Ледниковом периоде»



Татьяна Навка напомнила Марату Башарову о былом триумфе на шоу «Ледниковые период». Фигуристка заговорила о нем, когда услышала бурные овации в адрес одной из выступивших пар.
Навка напомнила Башарову о триумфе на «Ледниковом периоде»

Источник изображения: страница Татьяны Навки в соцсети

Новый сезон ледового шоу получил название «Снова вместе». В связи с этим в него вошли участники, которые уже принимали участие в проекте. Все знаменитости опытные, а значит, борьба развернется нешуточная. Марат Башаров катается в паре с Оксаной Домниной. Партнеры удивили зрителей своими невзрачными костюмами и гримом, который превратил их в старцев. Подобранные образы хорошо передавали атмосферу 50-60-х годов. Номер был поставлен под песню «Unforgettable».

Башаров рассказал, что данный прокат посвящается всем дедушкам и бабушкам. Номер получился очень чувственным, поэтому многие зрители плакали. Аплодисменты не прекращались, поэтому Татьяна Навка взяла слово и попыталась разрядить обстановку.
«Марат, у нас с тобой тоже было. Мы тоже стариков танцевали!» - напомнила супруга Дмитрия Пескова.

Башаров и Навка были одной из ярчайших пар в третьем сезоне. Сейчас они оказались по разные стороны – фигуристка вошла в состав жюри, а ее бывший партнер снова оказался на льду.
Источник: aif.ru