Недоброжелатели предрекли Поплавской скорый развод и раздел имущества



Яна Поплавская ошеломила фанатов новостью о своем замужестве, связав свою жизнь с радиоведущим Евгением Яковлевым. Недоброжелатели скептически отреагировали на важное событие в ее жизни, считая, что звезду ждет скорый развод и раздел имущества.
Недоброжелатели предрекли Поплавской скорый развод и раздел имущества

Источник изображения: страница Яны Поплавской в соцсетях

Актриса старше своего супруга на 15 лет, а также знакома с ним уже долгое время. Такие пикантные детали немного смутили подписчиков, которые сразу заговорили о совместном проживании пары на протяжении 7 лет. Они считают, что Поплавская просто дожала Яковлева, после чего решила публично рассказать о своем счастье. Многие хейтеры просто посмеялись над свадебными сюжетами звезды, где она говорит о пропаганде семейных ценностей.

Критики быстро спустили Поплавскую с небес на грешную землю, отметив, что долгая жизнь в гражданском браке как то не ассоциируется у них с такими лозунгами. Они добавили, что в браке нужно прожить до глубокой старости, чтобы потом говорить о семье, после чего иронически заговорили о беготне Поплавской по разным каналам через год. Актриса поспешила радоваться из-за своего нового статуса, потому что молодой избранник может бросить ее, а потом еще претендовать на часть совместного имущества.
Источник: dni.ru