Автор блога TravelManiac сравнил быт жителей Канзаса с жизнью в российской деревне



Автор блога TravelManiac провел некоторое время в Канзасе. Благодаря гостеприимным американцам он понял, что их быт ничем не отличается от жизни в российской деревне.
Автор блога TravelManiac сравнил быт жителей Канзаса с жизнью в российской деревне

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Тревел-блогер гостил у семейной пары из деревни сельскохозяйственного назначения. Она расположена в центральной части страны. Супруги провели ему экскурсию по двухэтажному дому, построенному еще родителями мужчины. На крыльце путешественник заметил удобные кресла, которые часто показывают в фильмах. В гостиной его внимание привлекла старая мебель и секретер.

Блогер удивился, когда увидел клеенку, которой пара застелила стол. Она стала самым мощным отсылом к русской глубинке. Вторая гостиная напоминала охотничий домик хозяина, где он проводил время с друзьями. Кроме камина, там была кухня, на которой было полно коробок с едой и разной утварью. Все пространство было заставлено. Казалось, что там нет ни одного пустого миллиметра.
«Я заметил, что между американскими и российскими деревенскими домами нет никакие разницы. Все устроено не лучше и не хуже, но без отрыва в несколько десятков лет», - добавила автор блога.

Источник: lenta.ru