Кролик не одобрит: в чем нельзя встречать Новый год-2023 знакам зодиака




источник фото: wday.ru
Одежда – это комфорт. Если она сильно прилегает к телу, где-то жмет и давит, слишком утягивает, будет дискомфортно, и вряд ли получится сохранять хорошее настроение, особенно на таком долгожданном мероприятии, как Новый год-2023. К тому же, наряд может не понравиться новому хозяину года – Кролику, и об удаче в ближайшие 12 месяцев придется забыть. В чем нельзя отмечать праздник, сообщает wday.ru.


Новый год – едва не единственный праздник, отмечаемый одновременно во всем мире. Жители разных стран веселятся, обмениваются подарками. Создается мощное энергетическое поле, и сила наших действий, мыслей, желаний значительно приумножается.

В чем нельзя встречать Новый год-2023 знакам зодиака


Кролик, символ 2023 года, точно не одобрит наряды из натуральной кожи, меховые изделия. Конечно, это роскошь, красота, но энергетика этих вещей негативная для Нового года. Также нельзя на праздник надевать одежду в черно-белых цветах, в принтах соответствующих оттенков.

В чем нельзя встречать Новый год-2023 знакам зодиака:

Овен. Не надевайте вещи красного цвета. Конечно, он усиливает энергетику, но провоцирует конфликты. Лучше выберите нежный, романтический наряд.

Телец. Нельзя праздновать торжество в зеленых платьях, костюмах, рубашках. В новом году у вас за спиной будут сплетни и шушуканья. Для мужчин подойдет черный фрак, а женщинам следует надеть розовое платье.

Близнецы. Откажитесь от змеиных и крокодиловых принтов в нарядах и аксессуарах. Отдайте предпочтение желтому наряду и бежевым или белым аксессуарам из замши.

Рак. Если на празднование Нового года-2023 явитесь в золотистых нарядах, то в ближайшие 12 месяцев у вас с окружающими будут возникать конфликты, недопонимания. К тому же может ухудшиться здоровье. Обратите внимание на серебристые и молочные наряды.

Лев. Костюмы фиолетового цвета отпугнут удачу в 2023 году. Возможно, будете часто болеть. Подчеркните свою индивидуальность красными нарядами.

Дева. Откажитесь от черных вещей – к печали и грусти в новом году. Надевайте одежду с цветочными принтами.

Весы. Не встречайте Новый год в розовом цвете – усилится неуверенность в себе, часто будете попадать под чужое влияние.

Скорпион. Если отметите праздник в бордовом наряде, весь год будете агрессивными, нервными.

Стрелец. Откажитесь от костюмов с геометрическими принтами и темных оттенков. Будете часто ссориться с родственниками.

Козерог. Нельзя встречать 2023 год в золотистых нарядах – к непредвиденным расходам, денежным проблемам.

Водолей. Не надевайте наряды красного цвета. Кролик такой выбор не одобрит.

Рыбы. Неудачный выбор новогоднего наряда – в молочном оттенке. Весь год будете ссориться с близкими людьми.

Четыре цвета новогодних нарядов, которые спугнут удачу в 2023 году


Новый год-2023 нельзя встречать в нарядах таких цветов:

1 – ярко-желтый

Кролику понравятся костюмы природных оттенков, а насыщенных – разозлят. Наряд такого цвета будет неуместным для празднования Нового года.

2 – индиго

Кролик одобряет «водяную» палитру, но в том случае, если оттенки морей и рек естественные. Если хочется «чего-то эдакого», лучше выбрать приглушенный вариант.

3 – кислотно-зеленый

Можно купить костюмы зеленого цвета, как трава, которую любит Кролик. Также следует обратить внимание на оливковые и фисташковые варианты.

4 – алый

От платьев и костюмов агрессивного красного оттенка нужно отказаться. Лучше сделать выбор в пользу вишневых и винных цветов.