Психолог Лейкина: Поведение Тодоренко объясняется выгоранием



Яна Лейкина рассказала, что происходит с Региной Тодоренко. Психолог объясняется поведение знаменитости эмоциональным выгоранием.

Источник изображения: youtube.com

Регина Тодоренко недавно второй раз стала матерью, но отдыхать после рождения сына звезда не захотела. Она практически сразу вернулась к работе. График супруги Влада Топалова очень напряжённый. По её признанию, в текущем месяце телеведущая не сможет отдохнуть ни дня. У неё идут постоянные съёмки, изматывающие звезду. Регина Тодоренко не скрывает, что её очень трудно. Она постоянно жалуется фанатам и не прячет слёз. Яна Лейкина установила причину такого поведения. Психолог уверена, что его можно объяснить эмоциональным выгоранием.

Психолог считает, Регину Тодоренко ещё ждут в будущем проблемы. Её состояние будет ухудшаться, если телеведущая не даст себе отдохнуть. Яна Лейкина советует взять полноценный отпуск, чтобы по-настоящему набраться сил и зарядиться энергией, иначе неизбежен кризис. Чтобы этого не допустить, нужно отвлечься от работы и проблем, посвятив время только себе.

В данном случае Яна Лейкина советует Регине Тодоренко отвлечься не только от работы, но и от детей. У матери должно существовать личное пространство. Также психолог напомнила жене Влада Топалова, что ни один человек не может быть везде и во всём профессионалом.
Источник: teleprogramma.pro