Лолита Милявская рассказала, почему не планирует выходить замуж



14 ноября Лолита Милявская отметила свой 59-ый день рождения. В честь праздника артистка пообщалась со своими поклонниками в социальной сети, и рассказала, почему она не собирается больше выходить замуж.
Лолита Милявская рассказала, почему не планирует выходить замуж

Источник изображения: youtube

Лолита Милявская длительное время общалась с подписчиками в день своего дня рождения. Артистка благодарила фанатов за то количество любви, которое они дают ей ежедневно, а также верят в нее. Российская исполнительница затронула тему замужества, и заявила, что теперь всем станет понятно, почему она до сих пор не вышла замуж и в ближайшее время не собирается. Оказалось, что Лолита Милявская уверена, что ни один мужчина не сможет ей подарить то количество заботы и любви, которое она получает от искренних поклонников.
Недавно Лолита Милявская поделилась, что находится в отношениях с мужчиной. Артистка не рассказала, кем является ее новый избранник, однако их видели вместе на концерте в Дубае.
Ранее стало известно, что Лолита Милявская в свой 59-ый день рождения решила не тратить время на макияж и укладку. Артистка получила множество комплиментов от поклонников, которые похвалили ее внешний вид в таком возрасте.
Источник: www.mybryansk.ru