Надежда Бабкина рассказала, что на съёмках известного шоу все ее боятся



Надежда Бабкина рассказала, что партнера для дуэтного исполнения песни ей подобрать очень сложно. Причину этого народная артистка РСФСР видит в том, что все ее боятся.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Надежда Бабкина поделилась своими эмоциями от участия во втором сезоне проекта «Дуэты». Певица рассказала, что подобрать ей пару для участия в шоу – задача не из простых, а виной этому стало то, что артистку все боятся. Причина таких опасений со стороны коллег Надежде Бабкиной неизвестна, однако она предполагает, что это из-за ее низкого голоса. Артистка поспешила успокоить других участников шоу, признавшись, что на самом деле она «сама нежность». Композиция, которую исполнит певица, будет мужской и казачьей, поэтому ей очень интересно, кто займет место ее напарника в этот раз.
Напомним, что суть шоу «Дуэты» заключается в том, что артисты исполняют композиции с сопровождением оркестра, стоя перед зеркальной стеной, за которой скрывается напарник. Пары для участия в шоу составляются неслучайным образом, поэтому каждый участник имеет какую-то связь с тем, кто стоит за стеной. Создатели программы тщательно продумали организацию шоу, поэтому возможность заранее узнать своего напарника исключена. В процессе подготовки к съемкам звезды даже гримируются в разных зданиях, чтобы случайно не пересечься за кулисами.
Источник: 7days.ru