Регина Тодоренко рассказала о сомнении врачей в ее возможностях забеременеть



Регина Тодоренко родила Владу Топалову двоих детей. При этом ранее доктора сомневались в ее возможности иметь потомство.

Источник изображения: YouTube

Среди различных фотографий Регины Тодоренко на ее страницах в социальных сетях есть и снимки в купальнике. Известная телевизионная ведущая восхищается собственным подтянутым телосложением, хотя только 4 месяца назад на свет появился ее второй ребенок. Как призналась звезда популярного трэвел-проекта «Орел и решка», продолжительный период времени она была вынуждена стыдиться своего тела по причине сколиоза, поэтому старалась никому не показывать разные изъяны, не надевая откровенные наряды. Регина Тодоренко заявила, что прежде отказывалась носить одежду с открытой спиной. Также она чувствовала себя неловко в бикини перед камерой. Звезда немало времени и сил потратила для сокрытия мучавшего ее заболевания и совершала различные безумные поступки, не обращая внимание на запреты.

В числе последних оказался и такой важный для женщин фактор, как беременность. Ведущая вспомнила эпизод, когда некий врач выразил сомнение в ее возможности рожать детей. Супруга известного российского исполнителя Влада Топалова с юмором относится теперь к тем словам медика, указывая на благополучные роды. «Господи, благодарю за это», - заявила она.

Регина Тодоренко пока еще испытывает боль, когда тренируется в рамках популярного спортивного телевизионного проекта «Ледниковый период». Несмотря на это, звезда старается пребывать в позитивном настроении и относится к сколиозу как к особенностям собственного тела. Тодоренко заявила, что именно этот недуг помог сформировать ее как личность.
Источник: www.starhit.ru