Шоу «Звезд в Африке. Битва сезонов» возвращает одного игрока обратно



Реалити-шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов» близится к финалу, — в проекте осталось всего четыре участника. Ведущие приняли решение «разбавить» команду героев и вернуть одного игрока.
Шоу «Звезд в Африке. Битва сезонов» возвращает одного игрока обратно

Источник изображения: youtube.com

Интригой пока остается имя игрока, которого планируется вернуть на проект. Телезрителям остается лишь гадать, кем окажется этот человек, и даже в Сети поклонники шоу рассматривают только два варианта, но уже сейчас яно, что это будет мужчина.

Силуэт нового «старого» участника напоминает Вячеслава Малафеева, бывшего лидера командыы «синих», покинувшего проект в позапрошлом выпуске. А вот намеки, которые «забросили» оставшимся игрокам ведущие, дают понять, что вернется обратно Саша Стоун.

Подобный трюк организаторы реалити-шоу уже применяли во втором «африканском» сезоне. Тогда победителем стал вечно всем недовольный участник проекта — Олег Верещагин. Игрок считал, что победа должна достаться тому, кто был на проекте с самого начала. К слову сказать, так и случилось, и именно Верещагин стал тогда победителем сезона. Скорее всего, он планирует повторить свою победу снова.
Источник: www.vokrug.tv