Рустам Солнцев считает, что Орбакайте не выступит на новогодних концертах из-за матери



Рустам Солнцев рассказал, почему сейчас Кристину Орбакайте не приглашают участвовать в праздничных концертах. Блогер уверен, что все дело в ближайших родственниках певицы.

Источник изображения: youtube.com

Кристина Орбакайте не примет участие в новогоднем Голубом огоньке, и сольные выступления популярной певицы на праздники не планируется. Рустам Солнцев считает, что Орбакайте попала «в опалу» из-за своей матери, Аллы Пугачевой, покинувшей Россию в связи с проведением СВО.

По мнению эпатажного блогера, организаторы праздничных концертов поостереглись приглашать дочь «сбежавшей» Пугачевой из-за скандальных и очерняющих соотечественников заявлений её матери. При этом у именно сейчас Кристины Орбакайте появилась возможность выйти из «тени» Примадонны. Но из-за того, что певицу перестали приглашать участвовать где-либо, Орбакайте придется покинуть Россию вслед за Аллой Борисовной. «Осторожность» продюсеров может оттолкнуть от страны еще одного гражданина, убежден Рустам Солнцев.

Сейчас нигде не задействованная российская певица занимается своими проблемами и продолжает утрясать оставшиеся в России дела Пугачевой. По мнению блогера, как только Кристина Орбакайте завершит разбираться с проблемами, она тоже покинет родину.
Источник: tvcenter.ru