Рустам Солнцев намекнул, что Татьяна Доронина лечится в психиатрической больнице



Рустам Солнцев в проекте «Загугли звезду» заговорил о Татьяне Дорониной. Экс-участник скандального реалити-шоу «ДОМ-2» намекнул, что режиссёр находится на лечении в психиатрической больнице.
Рустам Солнцев намекнул, что Татьяна Доронина лечится в психиатрической больнице

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Рустам Солнцев отметил, что в последнее время много артисток, словно следуют «зловещему дьявольскому сценарию», который кто-то для них пишет. По словам шоумена, с Татьяной Дорониной в последнее время происходят неприятные вещи. В проекте «Загугли звезду» Рустам Солнцев напомнил, что Светлана Столичная, к примеру, очень часто оказывается в психиатрических больницах. Затем бывший участник «ДОМа-2» заговорил о Татьяне Дорониной, отметив, что она попала в больницу. Он рассказал, как её искали родственники и не могли найти, после чего она оказалась в медицинском учреждении по непонятным причинам.

К слову, никто из окружения Татьяны Дорониной не комментируют того, где сейчас находится режиссёр и как она себя чувствует. Известно только то, что в последнее время знаменитость крайне редко посещала мероприятия и общалась с прессой.
Источник: teleprogramma.pro