Рэпер Гуф обеспокоил поклонников резким похудением



Исполнитель Гуф поделила с поклонниками новым фото с отдыха, на котором видно, что он заметно похудел. Артист это никак не прокомментировал, поэтому некоторые подписчики предположили, что резкая перемена в весе может быть следствием проблем.

Источник изображения: страница Гуфа в социальных сетях

Гуф с супругой Юлей Королевой и их общей дочерью отдыхаю за границей, и новые публикации музыканта, сделанные на курорте, обеспокоили его подписчиков. Последний год рэпер не отличался худобой, но на новых кадрах он сильно сбросил в весе. Резкая перемена в его внешности стала основной темой для комментариев подписчиков артиста под его новой публикацией.

Источник изображения: страница Гуфа в социальных сетях
«Леш, с тобой все хорошо?»; «Сильно похудел, не очень идет»; «Кажется, тебе пора набрать вес!»; «Как так резко похудел, Леха?!» – написали комментаторы.
Однако некоторые поддержали звезду и попросили поделиться диетой.
Пользователи Сети предположили, что на Гуфа повлияла его жена Юля Королева, которая после рождения ребёнка быстро пришла в форму. Пара узаконила отношения в прошлом году, а спустя два месяца после события в их семье появился первенец. Однако имя дочери родители держат в секрете.

Стоит отметить, что бывшая жена Гуфа Айза иногда делает выпады в адрес экс-возлюбленного и его новой семьи. Не так давно её возмутило интервью, в котором Юлия Королева упомянула о ней и ответ не заставил себя ждать. Бизнесвумен посоветовала новой избраннице рэпера проверить его телефон, где должны быть фейковые профили.
Источник: www.starhit.ru