Борис Моисеев намерен покинуть Россию



Борис Моисеев намерен покинуть Россию
Как сегодня себя чувствует певец Борис Моисеев? Этот вопрос не дает покоя огромной армии почитателей его таланта. Всем известно, что в последние годы артист не только не появляется на сцене, но еще и старается лишний раз не покидать свой дом. Это связано напрямую с теми последствиями, которые проявились из-за двух перенесенных в свое время инсультов.

Прославленный певец Борис Моисеев более 10 лет не появляется на сцене. Он остановился за закрытом образе жизни в связи с серьезными трудностями со здоровьем. Более того, Моисеев больше не считает себя артистом, а называет пенсионером. Поклонники сильно переживают из-за ухудшения его самочувствия и пытаются выяснить достоверную информацию о том, что с ним происходит.

Борис Моисеев: последние новости сегодня, 26 марта

Буквально несколько дней назад стало известно о планах исполнителя на обозримое будущее. Оказалось, что предстоящим летом Моисеев хочет сначала съездить в Юрмалу, где ему нравится восстанавливать силы, а после - перебраться за океан, а именно - оказаться в США. Столь далекий путь артист хочет преодолеть, чтобы побыть рядом со своей бывшей возлюбленной.







"Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Ближайшие планы - очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - рассказал помощник артиста Сергей Горох.

Около месяца назад Моисеев объявил о планах вернуться на сцену с несколькими новогодними выступлениями. Поклонники были приятно удивлены этим известием, так как пришли к выводу, что исполнитель полностью вернул себе прежнее здоровье. Однако эта радость оказалась скоротечной, так как позже певец пересмотрел свои взгляды. Случилось это после настоятельных рекомендаций врачей поберечь себя.

В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.